Здравствуйте. Помогите понять свои сны.Мне очень часто снится что муж мне изменяет,перестал любить.Что это может означать? - вопрос №1529851

Буду очень признательна.Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны — отображение Ваших чувств. Вы любите своего мужа и боитесь его потерять. Подобные сны следует толковать «от обратного». А это значит, что измены со стороны мужа нет. Он Вас любит, ценит и доверяет.  Счастья Вам и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Измена в снах обычно трактуется наоборот, что муж вас любит. А такой сюжет снится для того, чтобы вы не расслаблялись, окружали мужа вниманием и заботой.
Всего вам доброго!
сон двойного трактования… будьте осторожны с огнем… и второе… сон-оьратка… у вашего супруга меняются взгляды на жизнь и можно сказать что он пришел к заключению о том… что с вами он хотел бы прожить всю жизнь…
Ему не хватает вашего внимания. Внесите разнообразие и новизну в отношения.