мой бывший муж постоянно бегает по бабкам. меня тоже приворожил в свое время ( сам мне об этом сказал) у меня и были не понятные ощущения...когда... - вопрос №1530120

узнал, что я выхожу замуж. посылал мне всякие проклятия, одно из них не помню, но последние слова были на каком-то не понятном мне языке… запомнила только… КЭШ… КЕТРИН… и что то еще… сейчас мой нынешний супруг попал в аварию, хотя он водитель со стажем и экстремальное вождение у него на отлично, а четыре дня назад он стал загибаться из-за боли в груди (говорит как будто кол воткнули) списывали на все, но сегодня приехала скорая и ничего не выявила… в итоге на всякий случай решили его прооперировать… сейчас он в реанимации… отходит после операции
3 ответа

Ответы

Здравствуйте от подобного мужа надо спасаться его же методом, магией
Здравствуйте, а в чем ваш вопрос?
Если бывший прибегал к магии относительно вас и проклинал.То конечно это могло отразиться и на вас и вашей нынешней семье. Надо было снимать негатив и ставить защиту.