Здравствуйте! Собираемся в этом году семьей переезжать в другой город, как все у нас сложится, что нас ждет? Андрей, 16.02.1982г.р. - вопрос №1530220

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте !
По началу будут трудности, но через несколько месяцев устроитесь и всё у вас будет хорошо. Вы из таких людей, что умеете находить оптимальные решения, так что не пропадёте в любом случае, будут разные варианты с работой со вреиеннем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, семь раз подумайте, прежде чем переезжать — много проблем, работы, но нет денег. Ощущение, постоянного движения, но без результата.
Здравствуйте, Андрей!
Не просматривается ваш переезд в этом году в другой город.Есть незаконченные дела еще в этом месте где живете сейчас.Если все таки уедите, то придется вернуться.
Всех вам благ!
Здравствуйте Андрей, благополучно у вас все сложится, вы давно уже об этом подумываете, просто особо некому вас было поддержать.Поначалу у вас упадет оптимистический настрой, а потом все нормализуется, вы правильно приняли решение, уже приняли.Кроме работы, вы еще источник дохода найдете.Беременность в вашей семье ожидается, мальчик будет.Идеи, которые держите в голове и хотите их воплотить, отнеситесь к ним серьезно, халатно к ним относится не стоит и доводите дела до конца, иначе будет провал.Удачи! С Уважением, Леся!
Злдравствуйте Андрей! Переезд вам предстоит особых помех не будет, а с работой на новом месте получиться не сразу. Будут не удачные попытки. У вас есть недоброжелатели. которые попытаются вам помешать с переездом. Идут отроицательные программы. Удачи вам!
Будет очень тяжело в переезде сразу ничего готового ожидать не стоит, вам приидеться хвататься за несколько дел одновременно, но вы добьетесь своего упорством к труду!!!
Здравствуйте!

По просмотру на Таро переезд благоприятно скажется на жизни Вашей семьи. Несмотря на трудности текущего порядка, в дальнейшем Вас ждут перемены в лучшую сторону, как новый виток в жизни, обновление, рост, новые возможности и улучшение климата в семье.Если Вы планируете переезд, то осуществляйте свои намерения.

Удачи Вам!
Без проблем переездов не бывает, в вашем случае не исключениеяно вы справилась, влечении двух месяцев все уладится и жилье и работа, финансовых проблем так же не видно
Здравствуйте! Переезжать можете смело, в течение месяца найдёте работу. и семья адаптируется на нвом месте быстро. Главное, уберите все сомнения и страхи, Вы человек целеустремлённый, и своих целей достигаете.
Андрей, все У Вас сложится хорошо, в течение нескольких месяцев устроится все и с работой и с окружением, вообще этот переезд будет очень благоприятным событием для Вашей семьи… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.Не зря вы решили переезжать.
Переезд как обновление застоявшейся энергии, встряхнет вас.Появится стимул для жизни, и в семье обстановка улучшится.Когда и делать решительные шаги.как не в молодости.
Ждут трудности.но вы их преодолеете, и благодаря этому.приобретете необходимый опыт.который очень поможет вам в будущем.
Удачи.
ВСАДНИК МЕЧИ МАГ 6 МЕЧИ ТУЗ ПОСОХОВ а ключевой карта КОЛЕСНИЦА удача триумф

Да у вас будет поездка и все будет хорошо.с работой получится постепенно там.видно дети есть.дети тоже привыкнуть к новый городе.Ольга идет имя дочка или жена  .чувства еще говорит денег надо экономит. потому что трата много будет в начале проживания в новым городе.документами особых проблем нет ну немного мелкие проблем возможно но это мелочи.а так новый городе вы будете жить хорошо нормально .
карты вышло позитивный очень у вас получится мне идет купите еще что то для дома и новый дом понравится и места будет хорошо.удачи.
не спешите… пока не время… ваше время будет с апреля будущего года… все пройдет практически на ура…
Переезд у вас будет но не в тот задуманный вами срок, немного повремените, не так страшен волк как его рисуют.Это я к тому что тяжелее вам морально это все переварить, и много разговоров и переживаний, а как вы начнете переезд так все само собой и наладится. Тяжело будет но это все временно, выбор вы сделали правильный ваш переезд принесет много перемен и многие перемены в лучшую сторону, и не забудьте посвятить ваш новый дом или квартиру. Удачи вам и вашей семье.

Здравствуйте, Андрей! На ваш вопрос вышли карты 6 мечей, Солнце ,3 посохов – карты показывают, что переезд пройдет благополучно, будет много суеты, хлопот, но это все вполне объяснимо. Карты показывают, что устроитесь на новом месте очень удачно, на это указывает карта Солнце, будет успех во всех ваших начинаниях и  с жильем, и с работой вам просто повезет. Работа будет очень перспективная, в будущем сможете сделать  хорошую карьеру, что очень положительно повлияет на ваш доход, значительно его увеличит.  Все карты вышли отличные и говорят, что вас ждет только хорошее, с вами в ногу будет идти  удача  .

Удачи вам и благополучия! И счастливого пути !

 Трудностей и притирок будет достаточно. Вы справитесь…

Доброе утро!

 С переездом лучше повременить до начала следующего года, в идеале переезд май-июнь 2016. Ничего такого страшного нет, но мелкие факторы, такие как -не то жилье, что хотели, работа тоже не очень, все к одному и в итоге неудовлетворенность.А вот в следующем году все само будет идти в руки, даже лучше чем планируете.

Да и еще, вам нужно решить вопрос про умершего родственника, вы еще не выполнили долг, облагородить все на кладбище.Это тоже вас пока держит от переезда.

Первые месяцы трудности, потом все будет хорошо)
переезд у вас будет до конца года не смотря не н что… на старом месте ловить нечего… кое что продадите и уедите… а на новом месте будет жизнь с чистого листа и благоприятная и для вас и для вашей семьи… удачи вам)

Eva

Здравствуйте.
Это верное и, что важно, обдуманное решение. Давно уже думали об этом, многое спланировали. Конечно всё предусмотреть не удалось и во многом придётся импровизировать)) подстраиваться под обстоятельства. Будут незначительные проблемы с работой видно, но всё лучшим образом разрешится. также поначалу непривычно будет, видно что женщина рядом, будет переживать, как душевные метания показаны. Но в течение двух месяцев всё придёт в норму, гармонию почувствуете, не будет сомнений что сделан правильный выбор. Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Исходя из расклада на развитие и итог ситуации, могу сказать следующее.СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит, что первоначально у Вас будет период проблем, который нужно преодолеть.Но Ваша позиция показана как с возвышенности, когда Вы видите те задачи, которые нужно решить.Это будет достаточно напряжённый период, очень насыщенный действиями.Единственное, что будет нужно обязательно делать, это планировать и обсуждать заранее ход всех Ваших действий.Позиция выигрышная, так что справитесь со всем довольно легко.
На итог карта ИМПЕРАТРИЦА выпала — это карта роста, изобилия, мощи, прибыли, кстати, прибыли и в плане пополнения семейства.Так что на новом месте у Вас может случиться пополнение в семействе.Так что в итоге при переезде, получите всё, о чём мечтаете и что планируете.Всё сложится крайне благоприятно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

У вас ещё не всё продумано, чтобы совершить переезд в 2015 году. Более благоприятная обстановка будет в 2016 году.
В личных отношениях переезд даст новый импульс, новые планы появятся, заиграет всё новыми красками.
В плане финансов нелегко будет, вижу переживания на этот счёт и споры; но потом будет улучшение, но не сразу.
Работу найдёте, но прийдётся потрудиться, видна сильная конкренция.

Желаю удачи!
Здравствуйте! Вы практически «сидите на чемоданах». В ближайшее время поездка, скорее всего не получится (не ранее января следующего года). Вы будете готовится, решать какие-то вопросы юридического характера, причем не все будет гладко. Перед новым годом есть вероятность хитрости по отношению к Вам со стороны давних знакомых. Если Вы все-таки переедите, то в эмоциональном смысле будете очень довольны, быстро обретете дружеское общение на новом месте, а вот финансовое положение стабилизируется только к концу весны — началу лета 2016 г. В будущем году возможно пополнение семейства.
У вас все хорошо будет.Переезжайте.Проблем не вижу.
Здравствуйте. Переезд откроет для вас хорошие перспективы, вы на правильном пути. Там у вас будет хорошая работа, где вы реализуетесь и добьетесь карьерного роста.
Здравствуйте.
Вы не указали город в который планируете переезд, так как от города многое зависит, то что хорошо одному, другому может принести потери.
Если смотреть сам по себе переезд, я вижу вы возлагаете некие надежды на улучшения, некую стабильность особенно с финансами и работой. Будет по началу несколько разочарований, таких неприятных неожиданностей, не всё сразу получится, но в конечном итоге стабильность и некая основательность появится. Сможете там себя реализовать если проявите характер и усердие.