Дата рождения: 1996-07-21 Вопрос:Здравствуйте Людмила я по поводу любовного приворота сможете мне помочь? - вопрос №1530236

2 ответа

Ответы

По поводу приворота вам стоит обращаться лично, так как это достаточно тонкое дело
думаю стоит семь раз отмерять… прежде чем пойти на это… ибо делать сложно и дорого… а снимать еще трудней… а у вас по дате рождения ваша судьба идет только через 2.5 — 3 года…