Здравствуйте! Скажите, к чему снится, что любимый парень дарит кольцо и я одеваю его сначала на безымянный палец левой руки, а потом снимаю и одеваю... - вопрос №1530322

на безымянный палец правой руки и во сне у меня были мысли, что он делает мне предложение?

Ответы

Здравствуйте. Во сне кольцо символ помолвки  или обручения. Но в Вашем сне, возможно разрыв или ссора, а потом примерение и помолвка, если Вы не замужем, А если замужем может быть беременость и рождение ребенка.
20.06.15
Здравствуйте!
Ваш сон вполне может означать то, что ваш парень сделает вам предложение. Потому что символ кольца в снах означает обязанности, а семья — это семь Я, много обязанностей. То, что вы переодеваете кольцо на другую руку, скорее всего, ничего не означает. Возможно, это касается вероисповедания вас и вашего парня, каких-то традиций и обычаев, которые соблюдают в его семье.
Всего вам доброго!
20.06.15
ваши отношения могут ходить по кругу(кольцо)… то приближая к концу(определенности- в замуж или разрыв)… то с новой силой возобновляться… нужно смотреть причины таких отношений…
20.06.15
Сон подсказывает, что вы ведете себя ошибочно и отдаляете момент, когда вам сделают предложение. Измените характер общения.
20.06.15
Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что кто-то хочет Вам сделать предложение, либо предложить свои услуги, но пока не решается.  Хороших Вам Снов!
22.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store