Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли для нас удачной следующая дата регистрации брака - 25.06.2016г. Интересует именно расшифоовка астрологического натального гороскопа даты - вопрос №1530638

Мария, 15.01.1990, Сыктывкар, родилась в 15:40 и Константин, 9.09.1989, Сыктывкар родился в 6:00

Лучший ответ по мнению автора

ЧТо бы говорить про гороскоп свадьбы, нужно знать и время и место ге будет происходить расспись.

Так как у Вас врем определено, то не нужно переживаний,

 Личная жизнь показана Вашими натальными гороскопами, в большей степени,

 и оченьблагоприятно, перед тем как начнете все мероприятия, рано утром  сходите в церковь, помолитесь,  успокойте свои мысли, и далее действуйте без сомнений и тревог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это же более чем через год, вы уверены что 2016? в таком случаи дата выбрана плохо