Как сложатся отношения между Оксана 17.09.1983.и Игорь 18.11.1991. Будут ли они вместе? - вопрос №1531010

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения могут быть непростыми....

Однако не настолько, чтобы расстаться.
В ближайшее время могут быть некоторые трудности, но в перспективе улучшение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения имеют вероятность сложиться в семейные.Более подробно по фото при личном обращении.
Удачи!
Здравствуйте!

Перспектива для серьёзных отношений очень хорошая!
Молодого человека вы очень сильно привлекаете, видно его желание добиться вашего расположения.

Желаю удачи!
У вас много препятствий, но вы преодолеете все трудности и будите вместе. Удачи!!!
Между Оксаной и Игорем встанет вопрос выбора по карте Влюбленные, сложно будет принять верное решение, возможна ссора и недопонимание после которой победителей не будет. Важно при движении в положительном направлении не действовать слишком активно Оксане по карте дама жезлов, иначе Игорь может не понять ее — 5 монет пер.