тест на беременность - вопрос №153117

Доброго времени суток. есть такой вопрос. мне 19 лет. у меня 4ый день задержки, последние месячные начались 26 октября, закончились 30 окт. цикл 28 дней. 19 ноября был незащищенная половая связь. спустя неделю делала тест, отрицательный. слишком рано для результата или беременности нет? и когда лучше сделать повторный тест? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тест на беременность можно делать с первого дня задержки месячных, желательно сразу после пробуждения.

Здравствуйте.

Через неделю после полового акта делать тест слишком рано. Вот сейчас уже можно. А ещё лучше — сдайте кровь на ХГЧ. Тогда точно сомнений не останется.