плохо ли смотреть в зеркало во сне? - вопрос №1531179

Во сне я смотрелась в зеркало, примеряя форму сотрудника гибдд. И все хорошо, только вот фуражка нормально сидеть никак не хотела. Я ее и так вертела и эдак и все не то. А потом мне позвонил мой знакомый ( реальный сотрудник гибдд) и сказал, что у него родился сын ( на самом деле у него взрослая дочь). Помогите пожалуйста понять сон

Лучший ответ по мнению автора

Неприятно конечно, впереди взрыв сильных эмоций. Но не опасно. (Если водите машину, то впереди конфликт как раз с ГИБДД).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо вас смущает именно зеркало во сне.Да, это не очень хороший знак, сулящий обман или размолвки в семье.Но они итак происходят довольно часто.Хуже, когда снится разбитое зеркало, но вы об этом не пишете, значит ничего существенного не произойдет.
Здравствуйте. Это сон к переменам, связанные с удивлением и хлопотами.