встречаюсь с парнем уже 5мес и мы с ним всегда ругаемся из-за того что я касячу или что обещаю и не выполняю мы с ним ругаемся расстаемся опять... - вопрос №1531226

меримся опять расстаемся.он даже один раз написал что с другой переспал потом я 2 дня не писала потом он мне написал типо как скучает я ему и говорю иди туда где было хорошо он мне я пошутил и мы опять померились и вот опять поругались из-за того что я написала одной девушке с кем он общался стоял на улице я у него спросила кто она он сказал знакомая а меня такой вапрос не интересует и я спросила у нее кем она приходиться она сказала знакомая очень хорошая и после того как я ее написала она переслала эту переписку ему и он мне написал ты дура он как только меня не посылал.помогите пожалуйста что мне делать

Ответы

Перестать ругаться, принять человека таким каким его создала природа. Меняться самому, и для себя.