Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я забронировала гостиничный номер на сайте booking.com, где на нужную мне дату была скидка 80%. Получила официальное подтверждение... - вопрос №1531242

бронирования по данной цене. Однако на следующий день мне пришло электронное письмо с сообщением об ошибке в выставлении тарифа, просьбой отменить бронирование и повторить процесс заново уже без учета скидки, т.е. по полной стоимости. Скажите, пожалуйста, обязана ли я это делать? И что произойдет если я попытаюсь заселиться, предъявляя подтверждение бронирования со скидкой (могут ли меня обязать платить по полной стоимости?)

Ответы

Лучше не надо. Потому что вам, очевидно, откажут, а в судебном порядке очень сложно будет что-то требовать, так как электронные письма — крайне ненадежные доказательства.