Республика Татарстан

Здравствуйте имеем ли мы право торговать спирта содержавшей продукцией косметический лосьон для лица и рук сухой кожи 75 процентов спирта одеколоны и туалетную воду в магазине - вопрос №1531343

Здравствуйте имеем ли мы право торговать спирта содержавшей продукциейкосметический лосьон для лица и рук сухой кожи 75 процентов спирта одеколоны и туалетную воду в магазине.паспорт качествасертификаты всё есть в наличие.просто приходили с администрации и сказали если вы не уберёте одеколоны и лосьоны мы натравим на вас всех кого можно роспотребнадзор алконадзор пожарников и так далее так как некоторые элементы употребляют их во внутрь хотя не этикетках написано для наружных целей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно взять разрешение у самой администрации, что приходили к Вам-раз Вы с ними не согласовали заранее, они так себя повели…