Приснилось что сижу на кухне у бывшей девушке и она меня чем то кормит, пришла ещо её мама и мы розговаривали о чем то. помню что говорил что когда... - вопрос №1531445

Приснилось что сижу на кухне у бывшей девушке и она меня чем то кормит, пришла ещо её мама и мы розговаривали о чем то. помню что говорил что когда были вместе, девушка не готовила мне такого блюда, а она в ответ сказала что ето что-то новое и решила меня побалувать. с девушкой розошлись пол года назад и не общаемся. в последние 2-3 месяца сниться 1-2 в неделю и именно тогда когда меньше всего думаю о ней (после снов с её участием просыпаюсь в замешательстве, очень разные сюжеты снов-ругаемся, просто общаемся, миримся и тому подобное)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это сон о том, что девушка все еще часто Вас вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зацепила она вас, Олексей. Вот там где кормит, там где ругаетесь — это образ психотравмы, оставшейся после расставания. А где общаетесь — что-то в реальности не договорили…