Получиться ли у меня сохранить отношения с девушкой . Валера 81.07.24. Мигле 82.12.12 - вопрос №1531524

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не получится.
изображение из вопросавы сумеете сохранить отношения если сможете справиться с этой задачей.
Доброго времени суток!
Валера, отношения будет сохранить не просто… не мало преград на пути к счастливым и гармоничным отношениям… со стороны девушки все же есть чувства к Вам… нужно найти верный подход к решению данного вопроса..
Совместимость в паре достаточно высокая… есть все шансы на перспективное будущее..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброе утро, очень многое зависит от вас как от мужчины, чувства есть но есть и обида девушки, как невнимание какое то, она ждет от вас поступков.
Здравствуйте ваши отношения можно сохранить, если вы конечно приложите все усилия к этому

Всех Вам благ.
Добрый вечер, Валерий!

Да, отношения вы можете сохранить, но вам придётся измениться. Ваши отношения дали трещину не из-за того, что вы не подходите друг другу — совместимость у вас неплохая. Отношения дали трещину из-за того, что девушка заскучала в этих отношениях и что уж скрывать, по Таро видно, что и ваша вина в том, что отношения разваливаются — есть. Я вам советую не бросаться в крайности, не опускать руки, а сесть  и подумать — какие черты вашего характера нуждаются в изменении. Такие есть — я это вижу по картам, и вам придётся их изменить если вы желаете вообще крепкие отношения с девушкой в дальнейшем.

Шанс сохранить отношения и наладить их — у вас ещё есть! Будьте внимательны, не идите на конфликты и меняйтесь сами! И сами не заметите как отношения наладятся!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
В паре хорошая совместимость, схожесть характеров и темперамента, есть взаимные чувства и притяжение друг к другу, возможность сохранить отношения будет зависеть от мужчины, его желание быть лидером и неуступчивость обижают девушку, необходимо быть более терпимым и внимательным к девушке.
Здравствуйте.
  При просмотре ваших совместных линий жизни показано, что линии ваши лежат очень далеко друг от друга. Это говорит о том, что либо между Вами большое территориальное расстоянии и нету ни какого физического контакта, либо Вы сейчас вообще ни как не общаетесь. Нету между вами ни каких скрепляющих энергий. По итогам видно, как линии расходятся в разные стороны. Это указывает на то, что нету совместного будущего в вашей паре, к сожалению…
да получится карты указали на положительный исход дела.хотя в этой размолвке виновны вы оба.надо искать золотую середину в ссорах спорах и всегда можно избежать неприятностей.любовь ещё не погасла и снова она вспыхнет.карты указали на примирения потому что вы созданы друг для друга.стройте отношения на доверии друг к другу.разрыва в ваших отношений не будет.до конца этого года вы решите эту проблему не в ущерб ваших отношений.
Нет, не получится — от девушки нет желания, влияние третьих лиц.
Здравствуйте.возможно и получится сохранить, но не сейчас и не в ближайшее время.
Здравствуйте.
Это сложный вопрос.С одной стороны между вами страсть.Тяга очень сильная.Она буквально переворачивает ваши желания и эмоции.С другой вы сильно влияете на энергетику и самооценку друг друга.На уровне и порознь сложно и вместе никак.С третьей, вы оба очень самостоятельны и свободолюбивы.Поэтому к такому общению надо подходить уважительно и дружески.Но из за страстей и желания привязать партнера вы невольно давите, вызывая у нее сильнейшую самозащиту.Таким образом страсти дают вспышки желаний, негатив   провоцируют желание партнера отдохнуть и защититься.Это какой-то роман Достоевского.Если хотя бы один из вас хочет уютных и спокойных отношений он быстро устанет от этой свистопляски.Длительные отношения здесь крайне сложны для нервной системы, увы.Она к себе сильно тянет… Но стоит ли оно того? Мучать обоих....
УДачи вам!
Да но только придется очень постараться все сделать для этого.
Добрый день
Отношения вполне можно сохранить. Но для этого мужчине надо очень постараться.  Ему не стоит давить на девушку и необходимо проявить в поступках весь свой мужской шарм. Если сможете сохранить отношения, то перспективы развития не плохие, может быть в дальнейшем семья.
Удачи!
Сложновато будет в отношениях, будут споры, не понимания, сложно будет сохранить.
Ситуация легко решаема вашими собственными действиями. Вам тут ни маги ни волшебники не нужны. У Бога нет других рук, кроме твоих)
Если у вас отношения не простые, вы задаете такой вопрос, я посмотрела ваши карты личностей ваших, вам сложно будет их не то что сохранить, вам в дальнейшем их разорвать будет очень сложно.Есть тенденции к неровным отношениям и постоянным колебаниям.Вас спасет золотая середина.Всех вам благ!
Может получиться, если оба научитесь контролировать свои эмоциональные всплески) Вы решительны, настойчивы и вы оба добрые)  Хорошо бы придумать, каким образом соединить вместе вашу любовь к приключениям и переменам. Самый лучший вариант — говорить и договариваться с любовью к друг другу.
Счастья Вам!
получиться… дело времени… все в ваших руках…

Здравствуйте! Карты показали, что, к сожалению, у вас не получиться сохранить отношения с девушкой, ваши  дороги по жизни разойдутся  .

Всех вам благ !

Будет сложно, но если мужчина поставит цель завоевать сердце женщины и будет делать мужские поступки, её сердце откроется. Шанс есть, вопреки всему и всем кто говорит что нет, решите для себя, хотите значит делайте.
Валера, отношения сохранить Вы сможете, но при условии, что Вы постоянно будете подпитывать их. Мигле довольно эгоцентрична и требует к себе повышенного внимания. Если Вы готовы постоянно угождать ее капризам и подстраивать свою жизнь под нее, то ваши отношения будут держаться и дальше. Но, если у Вас есть собственные планы на жизнь, то лучше отпустить данные отношения.
Желаю взаимной любви и счастья!
Здравствуйте.
В отношениях будет постоянное беспокойство, лидерство обоих приводит часто к конфликтным ситуациям, буйство двух Огненных стихий -частое явление в таких отношениях.
Еще какое-то время-отношения сохранятся/будут между вами, но в будущем велика вероятность-расставания.
С Наступающим!