Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться..совсем запуталась(( Встречалась с молодым человеком 4 месяца, всё было хорошо. Буквально на руках... - вопрос №1531653

носил и сдувал пылинки, что называется. Но в какой-то момент стали открываться его зависимости. Поговорила с ним об этом, сказала, что это может сказаться на наших отношениях. В итоге на следующий день полное молчание, через день встречаемся, говорит, что разлюбил и расстаемся. Мне было очень тяжело это слышать, но держать не хотела. Кроме того, были подозрения, что это манипуляция. В итоге через полторы недели он возвращается, говорит, что тянет (но при этом что и тогда говорил правду!), что не может без меня и что был дурак… По итогу, почти перестал писать, не приезжает, как раньше каждый день, вообще стали очень редко видеться. Я очень стараюсь с ним быть мягкой, ласковой и не навязываться. Но очень тревожит эта ситуация, чувствую, что отдаляемся друг от друга( как мне поступать?

Ответы

Здравствуйте, Инна. О каких зависимостях идет речь? Ведь именно они и сказываются на отношениях, и пока они есть, будьте готовы к таким перепадам в отношениях, если твердо решили быть именно с ним.
Здравствуйте, Инна! Вы только начали встречаться и узнавать многое друг о друге и хорошо, что вы не стали молчать, узнав о его зависимостях и предложили это обсудить. Вероятно ваш парень вовсе не готов измениться ради ваших отношений. Вы не пишите, какие его зависимости вас насторожили, но могу допустить, что для вас неприемлимы эти его зависимости. Насильно вы его не стали удерживать и приняли его решение, что тоже очень правильно. Не нужно изначально втягивать себя в настораживающие вас отношения. Вы пишите, что вы отдаляетесь друг от друга, отдаляетесь вы потому что он не стремится к налаживанию ваших отношений, так ведь. Инна, вероятно это не ваш человек и он не сможет вас сделать счастливой. Скажите себе это и поставьте точку. Вы сможете, вы мягкая, ласковая и непременно встретите своего мужчину, надежного и любящего. Все у вас будет хорошо. Будьте счастливы, Инна!