Мы не встречались, просто нравились друг другу я уехала на неделю отдыхать , и от через неделю он пишет что мы можем быть только друзьями. Я выложила фотку он написал очень красивая. Потом спросил - вопрос №1531821

нравится ли ему то как он нарисовал. а сейчас он не пишет, что делать. Зачем он напоминает о себе
2 ответа

Ответы

Возможно он еще не готов для серьезных отношений и предложил Вам остаться друзьями, а в глубине души Вы ему очень нравитесь.
Добрый вечер, Аня! Именно потому, что вы ему нравитесь он вам и напоминает о себе. Быть друзьями на начальном этапе отношений не так уж и плохо, хороших друзей много не бывает. Для него важно ваше мнение. Вы пишите, что он спрашивает «как он нарисовал». Общайтесь, а дальше время покажет как будут складываться ваши отношения.Если он сейчас не пишет, вероятно чем-то занят. Он напомнит о себе еще, и не раз. Всего вам самого хорошего, Аня!