Доброе утро. Сегодня сое очень женский вышел)) сначала примеряла обувь босоножки,казались большими,одев их поняла что мне как раз!).потом ситуация 4... - вопрос №1532075

девушки и парень, что выбирает одну для свидания.мы в красивых платьях стоим он с другим парнем секретарем, другом наверно, что подсказывает и расказывает все)))) помню как он обошел оценил меня… чувствую, что нравлюсь и заинтересовала, хотя самой как то и свидание это не нужно. Потом дарит секретарь нам подарки.это комплект белья, я берусвой кремовый лиф и говорю что мне он малой!( он и на вид маленький) -он для первой девушки, как раз, а у нее мой красный;- но почему то не забираю… говорю — ну ладно пусть оставит себе… хотя и обиделась, как все примерят стою такая одна расстроеная. И тут мне секретарь подносит белый конверт с письмом… думаю я это уже интересней подарок, более важный и личный.спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает новое знакомство и какое-то любовное приключение, в результате чего, Вы задумаетесь о дальнейших отношениях с кем-то из молодых людей.  Приятных Вам, Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это сон к очень хорошим известиям, личного плана.