Предложение о работе - вопрос №153229

Виктория. Родилась 20.05.1990, около 13 ч.50 мин., Украина, г. Кировоград. Предложили работу, условия плохие, но обещают, что со временем улучшат. Не знаю, стоит ли соглашаться?

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Дополнение автора от 29.11.11 22:03:34

Для своего города у меня образование гораздо лучше, чем у остальных специалистов моего профиля. Повышение я планирую не ранее, чем через год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы получите небольшую, но стабильную зарплату, а вот улучшений в дальнейшем… это вряд ли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то у вас и с этой работой и, допустим если даже поискать другие варианты — все равно ничего хорошего не светит.Надо чему нибудь новому поучиться, освоить что то дополнительно.Подумайте, могут помочь только новые мысли, новые идеи.Надо развиваться.