Помогите разобраться со сном - вопрос №1532383

Здравствуйте. Сегодня во время дневного сна снилось, будто девушка пыталась очень грубым образом домогаться меня, но я жестко отбивался от нее. В конце нашего противостояния она сказала: " Твоё сердце принадлежит ей. Маричи. Но она находится в другом мире". Проснувшись, я попытался найти ответ в интернете и узнал, что Маричи — это богиня солнечного света и рассвета. Это еще больше запутало меня. Всегда читаю сонники, если снятся очень эмоциональные сны. Что это может значить? К чему приснился этот сон?
P.S. буквально неделю назад начал практиковать мудры. Есть ли тут связь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у вас имеется связь   с практикой Маричи из прошлых жизней и пришло время ее вспомнить.