боюсь - вопрос №153240

здравствуйте, хочу обратиться к вас с тем, что меня очень тревожит! я встречаюсь с парнем уже почти 9 месяцев, месяца 2 назад он предложил сделать перерыв, но мы всё обговорили и оешили что этого  делать не надо, попробовали всё изменить, сейчас всё хорошо, он говорит что это такие отношения которых бы он хотел, но меня постоянно преследует чувство страха чтоему надоест, станет со мной скучно, он меня разлюбит, я его очень люблю и привыкла к нему, боюсь что всё закончится

Ответы

Любовь иногда приходит и уходит! А иногда бывает на всю жизнь! А какая у вас любовь? Можно разобраться на консультации!