Можно ли (если да, то как) работать с выпившими людьми? - вопрос №1532458

6 ответов

Ответы

Можно, если небольшая степень опьянения, работать как обычно…
Можно дистанционно, намерением
                    Можно.
Ибо Рэйки — это жизнь.
Желательно, работать с трезвым человеком. т. к. мы не знаем что движет человеком его разум или алкоголь задурманивший его.
если вы работаете по системе Усуи, то я бы рекомендовал бы вам при таком сеансе пропеть 5 принципов Рэйки
Именно сегодня не беспокойся
Именно сегодня не злись
Почитай своих учителей, родителей и старших
Честно зарабатывай себе на жизнь
Относись с благодарностью ко всему живому.
Конечно, лучше всего, если вы обсудите этот вопрос со своим мастером который инициировал вас !
буду рад + ;)
Здравствуйте.
Можно, но не нужно.
При плановых сеансах = и Мастер и Исцеляемый должны быть трезвыми, причем нормы более жесткие чем для водителей.
В экстренных случаях, или при внеплановых сеансах, если помощь важна именно сейчас, то можно.
К Мастеру требования по трезвости существенно выше чем к Исцеляемому.
Здраствуйте! После стопки можно, но есть ли смысл. Алкоголь в крови сводит к минимуму, полезность занятия.