Приснилось - вопрос №1532469

Всю ночь сегодня снился один парень. Мы друзья. Очень похожи дпуг на друга, хорошо чувствую его. Прям родной человек. И в физич плане привлекаем др друга, но тем не менее дружеское общение. И вот снилось, что мы с ним разговаривали всю ночь. Даже просыпалась и потом снова он. И вот под конец приснилось, что решила написать ему, что люблю его. Боялась, как поймет, но все таки написала.на этом и закончился сон.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам на физическом плане не хватает любви и мужского твердого плеча. Что касается молодого человека, то Вы с ним на «одной волне», и у Вас вполне могут сложиться отношения — главное, кому-то сделать первый шаг.  Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте. Сон к Хорошему известию.
Этот сон означает, что у вас будет переход в отношениях на более близкий уровень, если вы решитесь и сделаете шаг первая.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения скоро примут другой характер, скорее всего у Вас уже зарождается взаимная любовь. Всех Вам Благ и приятных Снов!