Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в пользу другой женщины? Хотел бы все изменить? Как сложатся наши отношения дальше? С кем в будущем останется? - вопрос №1532470

Был любовный треугольник...
Я Наталия 07.07.1981
Мой любимый Андрей 20 02 1974 в прошлом сделал выбор в пользу Оксаны 15.05.1976К кому испытывает чувства Андрей к Наталии или Оксане?
Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает? С кем хочет быть?

Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он останется с ней
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA