Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: пара молодых людей (он и она) примерно 25 лет подошли ко мне с предложением о суррогатном... - вопрос №1532644

материнстве. В реальности мне 43 года и у меня есть двое детей. Во сне я удивляюсь, что они подошли ко мне с таким предложением, в силу возраста и здоровья я вряд ли им подхожу. И вообще я не сторонник искуственного оплодотворения. Есть гораздо лучше варианты. Но они настаивали, особенно мужчина. И все, сон закончился пробуждением. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
вы открытый человек и кто то попытается войти к вам в доверие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, это может означать, что Вас попытаются втянуть в какое-то сомнительное предприятие, авантюру. Будьте внимательны.
Здравствуйте, Вам будет предложение которое будет сулить выгоду, но от него стоит отказаться. Люди не понимают что делают и в итоге пострадаете только вы. После этого у вас прибавиться только лишние обязательства.
Ваш сон говорит об удивление, вы удивитесь кому то или чему то, пара есть людей с кем вы должны быть осторожны.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что Вам будет предложено какое-то новое дело в сфере деятельности, в котором Вы будете сомневаться. И правильно сделаете. Возможно этот сон предупреждает о какой-то афере. Будьте предельно внимательны при заключении каких-либо сделок или подписании договоров. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.

Вас попросят принять участие в деле, которое вам не по душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично