про беременность - вопрос №153265

Хочу забеременнеть но не получается, когда у меня будет ребенок? Ирина 10,07,1986 г. Орел

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос никак не относится к религии. В большей степени к астрологии. Но раз уж обратились…   Одно из распространённых препятствий к зачатию — это суженное сосзнание. Что это такое? Это стереотипное мышление, вследствие чего ум наполгяется шелухой, а внутренний мир тьмой. Это не страшно. Это почти норма для большинства. Когда кто либо из большинства встаёт на Путь совершенствавания своей личности, тогда уходят проблемы и ментальные и физические. Желаю вам успешно решить ваши жизненные задачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А к врачам обращались? Если да, то обычно у славян так и происходит, т.е начинаем Богу молиться, у меня много знакомых, которые были в вашей ситуации, одни обращались к Матрене Московской, другие ездили по святым местам, а есть и такие, кто ничего не делал и как говориться: Бог сам знает когда и кому сужденно родиться.(но лучше сходить в церковь, я думаю батюшка подскажет).желаю вам в скором будущем рождения ребенка.