Как побороть свою лень? - вопрос №153270

Добрый вечер!

Меня очень беспокоит проблема своей ленивой натуры. Как это можно исправить? Многие говорят, что мне многое дано, много способностей, но из-за лени все пропадает.

Какое-то время не замечал этого, однако теперь эта проблема сильно тревожит меня.

Прошу помощи!

Дополнение автора от 29.11.11 21:40:21

Первый сайт по поиску «онлайн консультация психолога бесплатно»..

Не пойму, где меня обманули?

Ответы

Здравствуйте Даня.

Хотите побороть лень? Вставайте, одевайтесь, идите к терминалу и положите деньги на свой счет на этом сайте. Затем заходите ко мне в чат — будем работать! (не встанете — не победите лень...)

Да не вопрос Даниил, обращайтесь. В природе не существует ленивых людей, есть люди просто, которые расходуют свою энергию не по назначению.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Данил, надо разбираться в том, что стоит за вашей ленью. Какую выгоду получаете от своей лености? Если захотите разобраться в себе, обращайтесь!

Даниил, не такой уж Вы и ленивый. Осознали проблему, захотели ее решить — нашли этот сайт. С ленью не нужно бороться. Она уходит сама, когда появляется мотивация. Обращайтесь ко мне. Вместе с Вами мы выясним откуда берется эта лень, составим пошаговую программу личностного роста, плюс бонус: я раскрою вам источники постоянного вдохновения.