Самоуправство на чужой частной собственности - вопрос №153274

тянули электро линию через нашу частную собственность вырубили плодоносящие яблони, вишни, сливы что нам делать.

Ответы

Вы вправе потребовать компенсации ущерба причиненного прокладкой электросети. Вы можете обратиться в претензионном порядке к причинитею вреда о компенсации Вам за причиненный вред. В случае отказа добиваться через суд.

Елена