Какие у него ко мне чувства? - вопрос №1532743

Закончили школу. Вроде дружим. Весь выпускной вместе провели. Но вопрос есть ли у него ко мне чувства больше чем дружеские? Ну или возможны ли они? Хочет ли он продолжать общение и стоит ли писать ему звать гулять или лучше просто написать о своих чувствах и на этом все общение закончится?
Марина 8.03.1997
Артем 13.03.1997изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком схожи по характеру и по мышлению, по тонкой настройке друг на друга. Как одно целое. Просто парень более гордый и чуточку закрыт чем девушка. Вот это Машу и обижает — она не может его покорить, хотя и стремится. Любовь между вами ещё юношеская, всё изменится. Будите с другими партнёрами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что пара может быть… вам следует лишь проявить свои чувства первой