Стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком? - вопрос №1532928

Доброй ночи, меня зовут Ирина, пару дней назад мой лучший друг решил признаться мне в любви и предложил переехать жить к нему в другой город. Лично у меня к нему никаких чувств нет, но я уже около 2 лет одна, возможно, что я просто привыкла. Как Вы считаете стоит ли мне связать свою жизнь с этим человеком. Ирина, 10.02.1993 года рождения, Илья 20.05.1992 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, без любви не стоит. Это будет мука. У Вас всё впереди и любовь тоже. В следующем году всё изменится. Не торопитесь!