Хочу выговориться. Здравствуйте. Так получилось, что я попала в долговую яму. - вопрос №1533044

Я зашла в тупик. осталась неделя для погашения долга, а отдавать… нечего. Осталась без работы, помочь некому одолжить не у кого. Вобщем выхода нету. Выход есть в принципе всегда. и последний это смерть.Что делать. Ведь так хочется жить. Помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. никакой долг не стоит Вашей жизни!!! Поговорите с своими кредиторами и все объясните кратко и по сути, что Вы не отказываетесь отдавать долг, но сейчас у Вас временные трудности. Если начнут на Вас оказывать моральное давление, то тогда спокойно и уверенно скажите, что все будете решать ЧЕРЕЗ СУД. Суд будет на Вашей стороне, это они знают и пойдут Вам навстречу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья!
Поверьте, что выход есть всегда.
Последнее не отберут по закону. Обратитесь к юристам. Сейчас есть много способов отсрочки погашения кредита, реструктуризация долга и т.д и т.д
В похожей ситуации сейчас миллионы людей и ничего… живут… Выкручиваются..
Так что поборитесь еще… Все будет нормально
Удачи Вам!