Вопрос по фото .Что сейчас происходит в жизни этих людей.Михаил(21.09.1977)Дарина(8.12.1980).Ставрополь . - вопрос №1533056

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу законченные отношения.На данный момент идет окончательный разрыв или развод.Отношения сохранять не стоит так как эти люди уже давно живут каждый своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅