Автоправо - вопрос №153309

Мою машину на парковке повредил неизвестный автомобиль, я вызвал ГАИ и обратился в страховую. Но номер никто не запомнил, мне отказали в административном расследовании. А сегодня машина опять подъехала, я уже знаю номер машины. Можно еще раз обратитья в ГАИ?

Ответы

Сергей, если повреждения автомобиля, который, как Вы говорите «подъехал» соответствует повреждениям Вашего авто — вызывайте сотрудников ГИБДД и возобновляйте производство по делу. Успехов.