где мне лучше жить? в Москве или в Нижнем Новгороде? - вопрос №1533280

др 15.11.1979
6 ответов

Ответы

Уважаемая Марина!
Лучше жить в Нижнем Новгороде.
Меньше суеты, лучше экология и больше возможностей выдвинуться.
В Москве жизнь жесткая и дорогая.
Счастья Вам!
В Нижнем Новгороде у вас будет меньше финансовый успех, но больше душевного счастья и спокойствия в будущем, если готовы договариваться и искать компромиссы.
Но выбирать вам!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.

Лучше жить там, где Вы смогли бы делать то что любите и получать за это деньги. Если в Москве зарплата будет соответствовать уровню Вашего проживания, тогда можно по пробовать жить там.
Там, где у Вас есть родные и друзья, там, где Вы родились.
Здравствуйте Марина. Все зависит для какой цели вы выбираете себе город. Я сама из Нижгего Новгорода, это достаточно уютный и спокойный город, но например этот город не для публичной карьеры, например если вы хотите сделать карьеру с творчеством, то тут выбор будет несомненно в пользу Москвы.  Будут вопросы по поводу Нижнего Новгорода, пишите мне в личку.
Марина, Вам будет лучше там, где Вы себя легче сможете представить счастливой, успешной, свободной и т.д. Никто лучше Вас не может этого знать… Удачи. Ирина.