боли в суставах с наступлением холодов - вопрос №153332

вопрос ревматологу.добрый вечер. симетрично стали опухать руки краснеть и чесаться от контакта с водой.в коленях сильный хруст и боль. была в больнице толком ничего не ставят. предполагаю что это ревматоидный полиартрит. думаю сдать с -реактивный белок количественно. ревматоидный фактор и АСЛО.подскажите это правильное решение. спасибо. мне  35 лет  зовут ЕЛЕНА

1 ответ

Ответы

Правильным будет обратиться на приём к ревматологу и пройти все исследования, котрые он назначит