Начальнник пригласил в кино... - вопрос №153344

Добрый вечер господа эксперты, извините что безлично, очень трудно выбрать кого-то из вас по фото.

Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее (неделя-две) — чего ожидать и на что не надеяться? Про любовь и, если возможно, в общем?

У меня в личной жизни уже некоторое время тишина недвижимая. А тут, совершенно случайно получилось так, что начальник в кино пригласил. Человек он очень замечательный, недумаю что скрытые мотивы имеет, но все-таки сомнения закрадываются. Роман с ним завязать ой как хочется, но на работе трудно — боюсь вляпаться в неприятности. Да и коллеги ревнивые. Как вести себя — не знаю. Если бы можно было в его мысли заглянуть… Знаю точно, что я ему нравлюсь, и как оллега и как женщина, но… Может он уже сам пожалел что позвал и тоже мучается а отказаться не может? Или на что-то надеется? Или просто «деловой ужин»?

Спасибо заранее всем, кто ответит.

Ира (7 05 1978).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ох уж эти начальники %:)) Карты показывают, что у вашего начальника, Ирина, имеются вполне конкретные предпосылки для подобного рода приглашений. Так что отказываться, при условии, что вы оба понимаете и хотите одного и тоже, не стоит. Вас ждет отличное времяпровождение.