Если делать самостоятельно отворот или рассорку , для меня могут быть какие то последствия и нужно ли делать откуп ? - вопрос №1533458

Дополнение автора от 23.06.15 13:27:01
А если делать отворот через профессионала, то для меня могут быть последствия отрицательные ?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я соглашусь со своими коллегами это очень рискованно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только для вас, но и для мужчины. Люди начинают денег жалеть для профессионалов, начитаются книжек или интернета, а потом у мужчин крыша едет, спиваются и сума сходят.

Каждый должен заниматься своим делом, если бы всем был дан такой дар, но нас бы (экспертов) тут не было.
при любой работе нужны защиты на свою работу. чтоб обратка не долбанула. плюс откупы и требы и так далее… смотря как делать. будут вопросы обращайтесь.

Можете попробывать последствия непредсказуемые, после этого Вам даже профессионал помочь не сможет…