в свое время я предпочла Борису 17.02.1982 Евгения 24.07.1984,который стал моим мужем-Борис не был таким активным,а Евгений проходу не давал мне,я и... - вопрос №1533624

сдалась.поэтому Борис сейчас, когда я показала ему свою симпатию, медлит с реакцией? Он хочет просто потянуть время или отказать мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

он сейчас не настроен на  отношении

оставьте пока все как есть… время надо… он сейчас своими хлопотами занят .

напишите через недели ему.