Здравствуйте! В выходные видела своего мужа во сне в одежде белого цвета. Он у меня носит спортивный и свободный стиль. На нем, как обычно, были... - вопрос №1533723

спортивные брюки, кроссовки, рубашка-поло и бейсболка — все белого цвета. Он во сне собирался куда-то идти, кажется, на работу или к своему знакомому — во сне день значился выходным. Я как будто спала, он меня разбудил, чтобы сказать, что собрался и поцеловал. Я еще обратила внимание, что у него же нет такого цвета рубашки-поло и бейсболки (откуда он их взял, подумалось мне прямо во сне). А штаны спортивные не совсем уж прямо белые, а его — светло-серые (такие у него на самом деле есть). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Сон хороший. Он означает успех и удачу в делах Вашего мужа, положительные обновления как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Дела «пойдут в гору». Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к болезни… или проблеме у мужа и он вам об этом скажет…
Здравствуйте. Сон Ваш к каким то тревогам, неприятностям, возможно связаное с недугом.
Белый цвет во сне — это хорошо. Будет очищение.

@ SOFIA CHERNAYA