Здравствуйте! Я вот не могу понять человека, нравлюсь ли я ему или нет. Он спросил нравится ли он мне, я ответила что 50 на 50 , он говорит "ну ладно" и ответил что так же и я ему нравлюсь. - вопрос №1533818

Но я чувствую что я ему нравлюсь, но иногда кажется что это не так. Как мне узнать у него нравлюсь я ему или нет?
1 ответ

Ответы

Вы не оставили данных о вас, фото, поэтому посмотреть нельзя его чувства.
А вы попробуйте сделать паузу в отношениях — если он первый захочет общения — стопроцентно нравитесь