Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: может ли вещь менять жизнь, а именно: был в жизни не простой период, я параллельно готовилась к экзаменам, сдала их, и все книги, по которым я готовилась - вопрос №1534011

сложила в стопку и не открывала по сей день. По каким то причинам я связала те жизненные трудности с вещами, которыми я тогда пользовалась и наверно во избежание травмирование психики или чтоб не вспоминать я убрала их и никогда не доставала. Но сейчас мне понадобились одна из книг, но именно по описанной выше причине я боюсь ее открывать и трогать. Мне кажется что если я снова ими воспользуюсь, то мой тогдашний период жизни повторится. Скажите, вещи такие как книги несут в себе энергетику или физическую память или нет? Или это просто мое подсознание связало эти вещи с событиями, а на самом деле ничего страшного в этом нет?
23.06.15
1 ответ

Ответы

Книги источник знаний и никакой энергетики не несут. Пользуйтесь спокойно. Тот период жизни уже прошёл и никогда не вернётся. Вы сейчас стали более опытной и мудрой. Всех благ, Вам!
23.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
18.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store