я не хочу верить в то,что теперь,когда я развожусь и остаюсь одна с маленьким ребенком,мне не суждено теперь быть счастливой в любви,как мне говорит... - вопрос №1534012

моя мама.будет ли рядом со мной любящий и любимый мною человек, буду я счастлива в личной жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Развод это не конец жизни, а начало новой. Будет у Вас и любовь и надёжный мужчина. Счастья Вам!