иногда мне трудно понять,зачем мне встретился муж Евгений 24.07.1984,который был очень настойчив,стремителен,поначалу очень нежен,а после первой... - вопрос №1534017

проблемы-моей сложной беременности-настоящий домашний тиран, который уничтожил меня как женщину, личность, мать, профессионала, и сейчас я создаю себя заново.одновременно с мужем мне встретился Борис 17.02.1982, с которым мы сразу нашли общий язык, установился отличный контакт, но он не спешил с проявлением симпатии.но остался в моей жизни и посей день, и все еще не спешит с явными проявлениями симпатии, хоть и не уходит из моей жизни.какие уроки принесли мне эти мужчины? зачем все эти испытания? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Все испытания даются для того, чтобы человек стал мудрее, набрался жизненного опыта. Вы сейчас поняли, какой мужчина Вам нужен. Вы с мужем были несчастливы и подавлены, но смогли избавиться от него. Вы большая умница и молодец! Обязательно восстановитесь и добьётесь успеха!!! А счастье не за горами.Всех Вам благ!