расстолкуйте пожалуйста значение карт (расклад на будущее) 9 червей, туз червей и 6 червей - вопрос №1534034

Лучший ответ по мнению автора

6 червей-дорога. 9червей-любовь. туз червей-дом. Если Вы не червовая дама, то у вас будет дорога к любимому в его дом, если червовая дама, то все эти карты ваши. дорога в ваш дом и ваша любовь. Всё зависит от расклада и этих карт мало. Общая картина расклада, даёт точное предсказание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее полное любви и семейного благополучия