Девушка говорит, что не любит. - вопрос №153413

Уважаемая Лилия, спасибо за ответ на мой вопрос!

Но просто были поводы так думать о ней… Она когда то мне говорила, что у неё всё плохо… Недавно она мне написала, что я многого о ней не знаю, и чтобы я не делал о ней преждевремменых выводов и не думал плохо, а пожелал ей удачи в личной жизни… Я спросил, что яо ней не знаю, она сказала, что это уже не важно, т.к. нас больше ничего не связывает...

Я очень хочу понять её, и хочу в будущем быть с ней, я влюбился в неё очень сильно! Можно ли мне с ней всё таки как то построить доверительные отношения хотя бы онлайн пока, которые может быть перейдут в нечто большее позже??? Ведь так бывает??? Я же пытаюсь добиться чего то! Спасибо большое.

Ответы

В отношениях должны учавствовать двое. Если ваша девушка говорит вам о том, что не намерена продолжать общение, то как вы сумеете построить что-то большее?