добрый день.у меня возникла проблема...появились мелкие подкожные прыщи на лбу...с чем это связано?веду здоровый образ жизни,стараюсь правильно питаться.может быть это возраст?(мне 24) - вопрос №1534470

Ответы

Татьяна, какой у Вас возраст, шутите, совсем юная ...? Такая реакция бывает на яркое солнце.., так идет закупорка пор ,.защитные кремы используйте…
Здравствуйте.
Это может быть связано со стрессом, с чисткой при определённых условиях.