что мне сделать если я во всём вижу негатив? - вопрос №1534506

всё во круг нагоняет негатив, очень большой

Ответы

может вы критик
может меланхолик
Здравствуйте, Катя. Чтобы увидеть вокруг и позитив, а он есть, и не мало, это нужно захотеть. Вот Вам и вопрос, хотите ли Вы его увидеть?
Всегда в реальности есть как негатив, так и позитив.Нужно уметь видеть положительные стороны явлений жизни.

Катя, для того, чтобы знать что сделать, вам нужно понимать, что вы хотите вместо «я во всём вижу негатив»?

Вы хотите во всем видеть позитив? Этому можно научиться. Или вы хотите перестать эмоционально вовлекаться в негатив? И это возможно. Или самой стать источником позитива? Или… Напишите, чего вы хотите, чтобы получить те рекомендации, которые будут вам полезны.