Добрый день. Помогите пожалуйста у меня такая проблема: Жили с женой 17 лет вместе есть сын 7 лет, однажды у нас возник конфликт и завязалась драка. После того случая мы с женой 2 года жили раздельно. - вопрос №1534609

Я после того стал любить ее еще сильнее но у нее пропали чувства ко мне и она не хочет ничего возвращать. Говорит что очень сильно боится, живет для ребенка. Месяц назад у нее появился молодой человек, со мной она уже не хочет иметь ничего общего, возможно все исправить? Я без нее не могу жить!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно или не возможно, ктож знает?
Я без нее не могу жить!
А это, конечно, печально.
Пока Вы «не можете жить» без другого, Вы — зависимый человек. От зависимого человека часто хочется отгородиться. сбежать. что, возможно, и происходит с Вашей женой.
Вернётся ли к Вам жена или нет, однозначно, полезно будет повернуться на себя. изучить собственную жизнь, свои потребности и желания, начать уже «мочь» жить без другого. Тогда и личность ваша окрепнет, Вы сможете по иному видеть ситуацию, принимать иные решения.
Возможно. и жена увидит Вас иначе.
Всех благ!