Здравствуйте, уважаемые эксперты. Суждено ли мне выйти второй раз замуж? Знакома ли я с будущим мужем? Или когда может состояться это знакомство? Кто он? Елена 13сент83г. - вопрос №1534679

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Да можно не переживать об устройстве личной жизни и мужчина у Вас появится и брак с ним. Выпала карта ТАРО — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — эта карта часто показывает тенденции дальнейшего объединения в семью. Единственное что это случится не так уж скоро как хотелось бы, в течении трех лет, я даже склоняюсь больше, что к исходу третьего года.  Мужчину своего Вы встретите в знакомой, привычной Вам среде, возможно на работе или в той сфере, где активно проявлены Ваши интересы. Это будет не просто любимый человек, а еще и единомышленник и партнер с которым Вам будет интересно жить. Это будет своеобразная награда за прошлые жизненные неудачи. Мужчина высокий, темноволосый шатен с золотыми руками. В доме будет с удовольствием заниматься обустройством и уютом. Он тоже как и Вы обжигался ранее, возможно разведен.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Август-сентябрь 2016 очень благоприятны для начала отношений, которые в 2017 году приведут к браку. Мужчина плотного телосложения, 30-35 лет, среднего роста, светлые короткие волосы.
Отношения видны ближе к осени. Этого мужчину вы не знаете. Встретитесь случайно в темном месте… Вы даже его сначала испугаетесь и будете к нему враждебны
В ближайшем будущем у вас появится  мужчина, отношения могут быть длительными, но мужчина будет не свободным, тем не менее у вас с ним любовь будет
да замуж суждено а мне показали 2017 году выйдите замуж

от фото идет думаете о одном мужчине но как отношения не стабилен… ну о нем думаете пока отношения под вопросом.худой мужчина.с ним шансы   есть  время надо .

удачи.
Елена, замужество будет через 3 года примерно, а знакомство через 1,5-2 года, в какой то поездке, парень хороший с рыжеватыми волосами, женат не был ранее, все у вас сложится хорошо и семья и дети… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте, ваш брак показан в 2017 году, мужчина русо-волосый, старше вам на 3-5 лет, разведен, вы пока не знакомы с ним, плотный.Знакомство будет связанно с поездкой.В браке у вас родится 1 ребенок.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте! Карты, показали рядом с Вами мужчину, но 5 жезлов и 2 мечей, показывает не лучший вариант для Вас. Впереди противоборство характеров и Ваш выбор, но не в его пользу.Замужество будет, но указание идет на 2018 год. До официально брака совместное проживание и он может быть не из Вашей местности. Период до конца года ровный, Вы больше в прошлом. Обновление весна 2016.

Всего доброго!
Да у вас брак второй по судьбе есть, мужчина находится в вашем окружение, вам с ним очень комфортно, и мужчины имеется к вам чувства, но вы хотите еще по выбирать.Встреча в этом году будет, и отношения могут сложится очень благополучно для вас и вашего будущего.

Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что какого-то негатива на вас нет, который мешал бы вам устроить вашу личную жизнь, поэтому не переживайте, замуж вы выйдите второй раз, всему свое время.Знакомство с вашим суженым карты показали весной 2016 года, в каком-то общественном месте, пока вы с ним незнакомы. Мужчина будет водного знака зодиака, светловолосый, высокий, старше вас на 5-7 лет, работа его связана с недвижимостью, строительством, материально он обеспечен. По характеру он очень активный, целеустремленный молодой человек, у него все в руках горит, он мастер на все руки, настоящий хозяин жизни. Ваши отношения будут серьезными, романтичными, вы очень будите любить друг друга, официально оформите свои отношения через 1-1,5 года после знакомства .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Замуж вам выйти второй раз вам суждено. С будущем мужем вы не знакомы. Познакомитесь в людном месте. Мужчина с темными волосами, рост немного выше среднего, глаза зелёные.
Знакомство произойдёт в ноябре этого года.Ещё показывает, что отношения у вас или есть сейчас, или были. Думаете о них. Даже вернуть их хотите, но не получается. Сильно переживаете из за этого. Нравится вам этот парень. Много от мужчин боли перенесли.
Здравствуйте.
Замуж выйдете, не беспокойтесь так как это однако будет.
С мужем не знакомы.
Всех благ.
Да замуж выйдете по любви, брак официальный, с мужчиной не знакомы, знакомство в начале 2016, старше вас на 12 лет
Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос, И снова повторяю, вашу дату рождения надо отчитывать. Она не принесёт ничего хорошего рождённым 13 числа. Это не сказки или пугалки, все числа имеют свою вибрацию и находятся под особыми  вибрациями  Так число 13 имеет негативные вибрации и тёмных покровителей.Могу вам дать файл с молитвами, по отчитке — сами поменяете вибрации этой цифры.Тогда выйдите удачно замуж, всё будет складываться в жизни легко и вы узнаете сами, что всё изменилось, просто увидите. Не услышали, дело ваше!
Здравствуйте.Да, знакомы.Присмотритесь  к мужчине высокого роста, руссый, старше за вас.Выйдите замуж в ближайшие два года.
Здравствуйте. Встреча возможна в этом году лето-осень. Замуж выйдите в 2017 году.
Руны говорят, что Вам и в третий раз путь к замужеству открыт. У Вас вообще очень интересная судьба по части отношений с мужчинами.
Здравствуйте, года через два сможете опять создать семью полноценную, пока его не знаете, мужчина среднего роста, темные волосы, проблем с достатком не будет.
Здравствуйте! Ближе к осени познакомитесь с мужчиной старше Вас на 3-4 года, сначала будете жить гражданским браком, в 2017 году узаконите отношения.

Добрый вечер!

Вы с мужчиной уже знакомы, он сейчас или в стадии развода, или только развелся, года полтора поживете вместе, а потом забеременеете и распишитесь. Похоже родиться девочка.

Мужчина будет рожден под огненным знаком, брак возможен в течение полутора лет.
человек есть на примете который вам нравится… и он о вас тоже думает, конец 2016 года у вас будет свадьба, удачи вам)
 Здравствуйте.
Со своим будущим мужем познакомитесь после середины 2016, волосы очень короткие, немного старше вас.
Он довольно скромен и воспитан, не плохо зарабатывает, будете, как за каменной стеной. Удачи вам!
Елена, судьбу мы делаем сами. Вы сейчас думаете о мужчине, он о вас, вы интересны друг другу, а сближения все равно не происходит. Связь между вами есть, будущее у вас разное.
С будущем мужем вы еще не знакомы — знакомство вижу ближе к зиме этого года, он приезжий, жить к нему переедите, будет совместный ребеночек у вас. По внешности могу сказать, что темноволосый, выразительные глаза, Огненной стихии по зодиаку.

Добрый вечер, Елена. Да, второе замужество у Вас видно в будущем. Со своим будущим мужем еще не знакомы, знакомство состоится осенью 2016 года, замужество — 2017 год.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Замужество будет. со своим избранником не знакомы.… на первую половину следующего года не предвидится.
Замужество обязательно будет.
По идущей мне информации-да, знакомы с мужчиной, с кем отношения оформите в первой половине следующего года!
Да выйдите второй раз замуж

@ SOFIA CHERNAYA