Добрый день! У меня беда - вчера в квартире пропал 2-ух месячный котёнок, какие шансы что выживет, вернётся? (Описание вн.) - вопрос №1534714

Есть подозрение, что залезла она в отверстие у труб с водой, которые идут под лестницей. Какого размера там это отверстие узнать не могу — до них из-за лестницы человеку не подобраться, однако отец говорит, что когда там ремонт делался (лет 10 назад) он всё задувал, ничего не должно быть. Но у меня больше нет вариантов куда она могла деться — всю квартиру переискали, окна закрыты были, из дома никто не выходил. Пропала в течении 10 минут, на зов не отзывается. Котёнок не из пугливых — мы к родителям в гости приехали она никого не пугалась, не пыталась прятаться, игралась со всеми с удовольствием, и тут на.
Дома она тоже не пропадала на весь день — спала на видном месте, старалась на коленках, если не разрешали, то на кровати. Надолго не пропадала, часика 2-3 поспит и опять играется.
В общем, кроме того, что трубы-таки не до конца задуты у меня догадок нету. Как и куда они идут ни я, ни родители не знают, с подвала выход заложен кирпичами.Сама квартира на 5 этаже находится.
Читала, что оказавшись в вентиляционной шахте котята мяукают и моно определить, где они находятся. А в этом случае либо не слышно ничего, либо не мяукает. Как быть, что делать?
Вопрос закрыт

Анжелика Ефимова

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Домашние питомцы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store