почему у меня часто упадок сил хочется спать хотя я сплю всю ночь иногда и днём?кружится голова и состояние не очень .врачи говорят что всё в порядке - вопрос №1534749

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, нужно посмотреть на вашу фотографию, чтобы с уверенностью сделать предположение. Думаю, что у вас не в порядке с энергетикой, личным пространством.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нарушение в энергетике есть.
Также нужно посмотреть что Вы едите, это важно.
Всех благ.
одно из двух… либо врачи ошибаются… либо на вас есть негатив… сказать можно только при полной диагностике…

@ SOFIA CHERNAYA